Группа 02

Учимся старательно,
                                Вырастем послушными
                                    Умными и дружными!

Вместе гуляем, вместе играем.

«Все мы родом из детства». Эта фраза необычайно верна, потому что именно в детстве закладываются особенности нашей личности, именно из детства мы выносим, как наши достоинства, так и недостатки, именно в детстве берет начало наша судьба.
Есть такая профессия-любить детей. Я всегда с гордостью произношу  «Я воспитатель».
Быть воспитателем-мне сердце подсказало.
Одним из важнейших факторов, влияющих на профессию воспитателя, на мой взгляд, является самообразование, поиск новых приёмов, методов и технологий. Основным направлением в моей работе является развитие творческих способностей детей, с помощью нетрадиционных методов рисования и пластилинографии.
Я уверенна, что детей надо любить такими, какие они есть. Хвалить их поощрять, одобрять, создавать положительную атмосферу вокруг детей. Я горжусь тем, что мне доверено судьбой, вносить вклад в наше будущее.
Я буду работать в кузнице,
Но не там, где железо и молот,
Возьму я себе в союзницы
Нежную, светлую молодость.
Предметы моей романтики
На солнышке ласково жмурятся,
Носят на маковке бантики,
Парами ходят по улице.
Их, беззащитных, маленьких,
Я в светлую жизнь поведу
И будут завидовать многие
Воспитателю в детском саду!