Общее родительское собрание

29 августа 2018 года прошло общее родительское собрание.
     Открыла собрание заведующий Кириллова К.К. Она рассказала родителям о комплектовании в ДОУ,  режиме работы групп, напомнила о том, как осуществляется компенсация родительской оплаты за питание детей.
     Карина Константиновна  обозначила перспективы работы ДОУ на новый учебный год, уделила внимание развивающей предметно-пространственной среде в группах и на участках детского сада.
     Педагог-психолог ДОУ Хохоля А.Н. рассказала родителям, как помочь ребенку адаптироваться к дошкольному учреждению. Предложила родителям буклеты по адаптации детей.
     Учитель-логопед Исаева Т.А. довела до сведения родителей порядок перевода детей в логопедические группы.
     Медсестра  Битлаева Ф.Д. обратила внимание родителей на требования к приему детей в дошкольное учреждение, призвала родителей серьезно относиться к долечиванию детей.
     Воспитатель Османова Л.Х. рассказала родителям как воспитатель дисциплинированного пешехода, обратила внимание родителей на программы, которые используются в ДОУ по ПДД.
     Родителям были предложены анкеты.
     Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.
     Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, выразили надежду на плодотворное сотрудничество между семьей и МБДОУ №85 «Радуга».