5 декабря 2018 года на базе МБДОУ №85, была проведена педагогическая практика для слушателей КРИППО  по теме « Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республики Крым «Крымский веночек».
Слушателям было предложено занятие с детьми подготовительной группы «Путешествие по улицам зимней Евпатории», воспитатель Гафарова Э.Д. и Ефимова В.А.
Мастер класс «Влияние колыбельных песен на развитие речи детей», музыкальный руководитель: Аединова Л.Я.
Технологическая работа со слушателями курсов (воспитателями) «Создание иллюстративно -  познавательного альманаха «Пчелка , как символ города Симферополя» (интересные факты) . Педагог-психолог : Хохоля А.Н.
Лэпбук  «Достопримечательности древнего города Евпатория» презентовала учитель логопед: Исаева Т.А
В конце занятия слушателям было предложено выступление ансамбля « Сельсебиль» , в рамках реализации программы « Симферополь – культурная столица».
Слушатели
высоко оценили работу педагогического коллектива по данной теме.