С Днём Знаний!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После летнего отдыха дети, нарядно одетые с букетами цветов, пришли в свой любимый детский сад.
     Новый учебный год дошколята начали с веселого и интересного праздника. Поздравила ребят заведующий ДОУ Кириллова К.К. Она пожелала детям интересных игр, радости, улыбок, хороших друзей и много новых знаний.
     Ведущая праздника воспитатель Семёнова Е.Ф. загадывала детям загадки, предлагала забавные и серьезные задания на разные темы.
     Ребят также развлекали сказочные персонажи: Кот Леопольд, Буратино, Мальвина и другие.
     В ходе праздника была создана праздничная атмосфера, дети получили радость от общения друг с другом.
     Надеемся, что дети получили большой заряд энергии и хорошее настроение на весь учебный год.
     Знание – самое главное богатство в мире.
     С новым учебным годом! Успехов всем!!!