«Современное дошкольное образование: требования, возможности, ответственность»

28 августа 2019 года на базе МБДОУ прошло пленарное заседание августовской конференции секции руководителей дошкольных образовательных учреждений города Симферополя «Современное дошкольное образование: требования, возможности, ответственность».
Слушателям было предложено:
1.Взаимодействие образовательной организации с социальными партнерами в целях расширения возможностей развития МБДОУ – (открытый диалог) выступила Пивень Мария Ивановна методист МБУ ДПО «ИМЦ»
2.«От ориентиров - к конкретным результатам!» - выступила Курова Татьяна Борисовна, начальник дошкольного отдела управления образования администрации города Симферополя.
3.«Векторы 2020 – анализ, перспективы, качество» - Макарчук Наталья Владимировна, методист МБУ ДПО «ИМЦ».
4.Творческая мастерская для руководителей дошкольных учреждений – «Общаемся! Учимся! Творим!».
С началом нового учебного года!