Воспитатель года

На основании приказа Управления образования Администрации г.Симферополя от 31  октября 2017г. № 740 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2018» на базе МБДОУ №85 «Радуга». 19 декабря 2017г. был проведен второй этап конкурса «Воспитатель года-2018».
Он традиционно направлен на выявление талантливых педагогов и повышение престижа профессии, а также привлечения внимания общественности к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях.
Лучших из лучших выбрало профессиональное жюри, в состав которого вошли представители управления образования администрации города, а также опытные руководители дошкольных учреждений.
Педагогам была представлена возможность продемонстрировать свое профессиональное мастерство, талант, опыт, открыть новые секреты педагогической профессии. Во втором этапе приняли участие шесть лауреатов по итогам первого этапа.

Конкурсантам было предложено принять участие в главном испытании конкурса – педагогическом мероприятии с детьми и в Ток-шоу «Профессиональный разговор».

Несмотря на конкуренцию, между конкурсантами существовала взаимовыручка, взаимопомощь, взаимопонимание.
Завершили конкурс воспитанники МБДОУ №85 «Радуга».

Зажглись новые звезды, ярко заявив о себе.
Подведение итогов и торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2017» состоится 22 декабря в школе-гимназии №9.