1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

.
вся страна отмечает «День Знаний».
Стало уже доброй традицией отмечать этот замечательный праздник и в нашем детском саду.
Ведущая праздника, воспитатель Ефимова В.А., пригласила ребят в увлекательную и загадочную страну Знаний.
Дети отгадывали загадки, рисовали, танцевали, читали стихи, пели песни, соревновались в играх – эстафетах.
Вооруженная рогаткой, гиперактивная старуха Шапокляк старалась всячески помешать детям выполнять те или иные задания.
Под влиянием детей, постепенно старуха становилась добрей и направила свою энергию в положительное русло.
Сюрпризом праздника стало вручение детям книг крымских авторов: Л. Огурцовой, В. Орлова, Н.Умерова, О.Тимохиной, Л.Сеивельниковой.
Праздник позволил ребятам весело и интересно встретить первый день учебного года.