ДАРИМ ВЕСНУ МАМАМ И БАБУШКАМ!

8 Марта – Мамин День!

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!

Дорогие, милые и любимые наши мамы!
От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником - 8 марта!
Желаем вам весеннего настроения,
множества цветов и улыбок, тепла и заботы ваших родных!
Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди,
пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!
Любите и будьте любимы!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.
Со 2 марта по 5 марта во всех возрастных группах
прошли утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам.
На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали в конкурсах.
Для них были подготовлены конкурсы - «Завяжи платок», «Собери лучики», «Какая она, мама?», «Разукрась платье для мамы» и др.
Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетил Кот Василий, Солнышко, Золушка и др.
К сожалению, родители не увидели традиционного концерта, но воспитатели записали поздравления детей и отправили родителям с помощью  соцсетей.
Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!
Не обошлось и без подарков! В конце праздника мальчики вручили девочкам подарки. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем ребятам.
Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных
представлений.