Педагог-психолог. Хохоля А.Н

Хохоля
Александра Николаевна

Педагог-психолог высшей категории, МБДОУ №85 «Радуга».

Занимаемая должность: педагог-психолог

Образование: высшее,
Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет», 2006г., специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «специалист дошкольного воспитания, воспитатель дошкольного учреждения, преподаватель дошкольной педагогики и психологии».
Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет», 2008г., специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «магистр педагогического образования,  преподаватель дошкольной педагогики и методист дошкольного образования».

Наличие квалификационной категории и дата ее присвоения: квалификационная категория «специалист высшей категории», 2018г.

Сведения о повышении квалификации:
КРИППО, программа «Психологическое сопровождение реализации программ дошкольного образования», удостоверение № 4447 от 24.05.2019 г., 72 часа.
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым «Крымский инженерно-педагогический университет», дополнительная профессиональная программа «Психология семьи», удостоверение №0229 от 07.08.2017г., 72 часа.
Общество с ограниченной ответственностью «Центр образовательных услуг «Невский альянс» программа «Психолого-педагогическое сопровождение детей и подростков в условиях реализации ФГОС», удостоверение №0140 от 21.03.2016г., 36 часов.
КРИППО, программа «Психологическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО», удостоверение № 6168 от 18.11.2016 г., 72 часа.

Наличие наград и поощрений за межаттестационный период: есть.
- Грамота Муниципального казенного учреждения Управления образования администрации города Симферополя Республики Крым  члена группы специалистов при Республиканской аттестационной комиссии за качественное осуществление всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогов ДОУ города Симферополя. Приказ №402 от 10.06.2019г.
- Грамота Муниципального казенного учреждения Управления образования администрации города Симферополя Республики Крым  за активное участие в работе педагогической студии города Симферополя. Приказ №402 от 10.06.2019г.
- Благодарность Муниципального казенного учреждения Управления образования администрации города Симферополя Республики Крым  члену жюри муниципального профессионального конкурса «Секреты Мастерства» специалистов социально-психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности. Приказ №568 от 09.11.2018г.

1_naprvleniya_rabotv_pedagoga-psihologa.pdf

deti_v_seme.ppt