«ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» и БОЛЬШОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНГРЕСС.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского форума
«Педагоги России: инновации в образовании»
Республика Крым,
г. Ялта
03-04 марта  2020 года

УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА БЕСПЛАТНОЕ

03-04 марта 2020 года состоится региональный этап Всероссийского форума
«Педагоги России: инновации в образовании» и БОЛЬШОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНГРЕСС.

Место проведения форума: г. Ялта, ул. Дражинского, 50 Отель «Ялта-Интурист».

Сайт форума: http://www.school-detsad.ru/
Деловая программа первого дня проходит с 9.30 до 15.30, программа второго дня
с 11:30-16.50 и состоит из пленарного заседания ипараллельных секций:

1. Пленарное заседание ;
  2. Секция «Практики повышения мотивации к обучению»;
  3. Секция «Творческая мастерская»;
  4. Секция «Инклюзивное образование».

В рамках форума проходит выставка-ярмарка «Инновации в образовании».

БОЛЬШОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНГРЕСС  пройдет в дни проведения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»  с 17.30-21.00
Большой родительский конгресс проходит при содействии Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка

Полная программа конгресса и регистрация на мероприятия доступны на сайте  http://родительскийконгресс.рф/

Во всех регионах России и ближнего зарубежья в наших форумах принимают участие более 20 экспертов из различных уголков России, которые являются лучшими практиками в своих вопросах, например:
Дошкольное и начальное образование:

1. Шевцова Анна Николаевна, сертифицированный коуч Международной ассоциации коучей ICU, специалист центра инновационного образования "Новые кадры", инструктор по эйдетике для дошкольников.

2. Вилкова Ирина Михайловна, кандидат педагогических наук, руководитель образовательных проектов Московского филиала АО «Эрих Краузе Финланд».
3. Платонова Наталья Николаевна, куратор образовательных проектов компании «Луч».
4. Васкевич Владимир Сергеевич, член совета по молодежной политике при полпреде РФ в УрФО, ведущий тренингов в темноте.
5. Воскобович Вячеслав Вадимович, автор технологии и пособий, генеральный директор ООО «Развивающие игры Воскобовича», г. Санкт-Петербург; Корсак Оксана Викторовна, директор по развитию ООО "РИВ".
6. Игнатьева Татьяна Николаевна, главный специалист по работе с ключевыми клиентами компании ООО «ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР».

Общее и профессиональное образование:

1. Пиджакова Вероника Валерьевна, директор Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", председатель межрегиональной организации "Союз Педагогов".

1.

3. Воскобович Вячеслав Вадимович, автор технологии и пособий, генеральный директор ООО «Развивающие игры Воскобовича», г. Санкт-Петербург; Корсак Оксана Викторовна, директор по развитию ООО "РИВ".
4. Вилкова Ирина Михайловна, кандидат педагогических наук, руководитель образовательных проектов Московский филиал АО «Эрих Краузе Финланд»
5. Савельева Татьяна Васильевна, ведущий методист ООО "Издательство АСТ".
6. Платонова Наталья Николаевна, куратор образовательных проектов компании «Луч».

Форум «Педагоги России: инновации в образовании» носит исключительно прикладной характер. Каждый час в залах форума лекторы сменяют друг друга. В деловой программе Форума работают лекторы, которые не просто делятся опытом, а полностью подготовили свой проект для внедрения в других образовательных организациях и готовы выступать консультантами на некоммерческой основе. То есть, каждый педагог за один день форума может посетить до 6 интереснейших лекций и может получать дальнейшие консультации онлайн в социальной сети https://xn--80agabew4bd.xn--80asehdb/

Секции форума идут ПАРАЛЛЕЛЬНО. Просим Вас направить для участия в Форуме педагогов и делегировать для участия в Большом родительском конгрессе председателей родительских фондов, членов родительских комитетов и активных родителей вашего образовательного учреждения.

Всем участникам форума вручаются дипломы, подтверждающие прохождение образовательного курса продолжительностью 8 часов.

По данной прямой ссылке можно познакомиться с материалами различных СМИ о деятельности Форума «Педагоги России: инновации в образовании»: http://www.school-detsad.ru/smi/

Регистрация на форум производится: