СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА.

19 Декабря – День памяти Николая Чудотворца.

Это праздник волшебства и доброты.

В этот светлый день принято дарить подарки, люди вспоминают о родных и близких; о тех, кто остро нуждается в помощи; стараются им помочь по мере своих сил. Больше всего ждут этот праздник,  конечно же, дети, так как традиционно принято класть подарки им под подушку.
Стало доброй традицией в чудесный праздник,  День памяти Николая Чудотворца, проводить в нашем ДОУ благотворительную акцию:  «Спешите делать добрые дела».
Следуя примеру Святого Николая, мы тоже не остались в стороне и все вместе решили подарить подарок девочке, Зидляевой Адиле, ей 7 лет, она тяжело больна.

И вместе с тем, она, как и все дети, просто ребенок, который верит в чудеса и ждет, что ее желания сбудутся.
В акции приняли участие родители и сотрудники детского сада.

Собранную сумму передали маме девочки, и рады тому, что она поможет хоть чуточку приблизить эту семью к намеченной цели.

Спасибо огромное нашим родителям и сотрудникам за то, что они не остались в стороне при проведении благотворительной акции.