Учитель-логопед. Исаева Т.А

Речь человека – это его визитная карточка.
Недаром Сократ сказал: «Заговори, чтоб я тебя узнал»

Исаева Татьяна Александровна

Занимаемая должность: учитель-логопед.
  Образование: высшее, 2009г.
 - Полтавский государственный педагогический университет
   им. В.Г. Короленко, специальность «Дошкольная педагогика.       Дефектология. Логопедия»,
  квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, логопед.
  Сведения о повышении квалификации: КРИППО по программе «Актуальные вопросы логопедии в условиях модернизации образования», удостоверение № 2571 от 30.03.2018г., 72 часа.
- Благодарность муниципального казенного учреждения управления образования администрации города Симферополя РК за активное участие в подготовке Республиканского семинара для ресурсных центров, и методистов муниципальных методических служб РК «Деятельность ресурсного центра по реализации основной образовательной программы дошкольного образования по формированию духовно-нравственных чувств у детей дошкольного возраста средствами декоративно-прикладного искусства в соответствии с требованиями ФГОС ДО». Приказ №904 от 26.12.2017г.
- Благодарность муниципального казенного учреждения управления образования администрации города Симферополя РК за профессионализм, использование в работе инновационных технологий, значительный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения. Приказ УО №558 от 07.11.2018г.

.

razvitie_svyaznoy_rechi_u_doshkolnikov_0.docx