УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Уважаемые родители!

В связи с карантином и с целью освоения образовательной программы дошкольного образования  вам предложен материал для совместной деятельности с детьми в домашних условиях.

Родителям хочется видеть своего ребенка счастливым, улыбающимися, умеющими общаться с окружающими людьми. Но не всегда ребенку самому удается разобраться в сложном мире взаимоотношений со сверстниками и взрослыми. Задача нас, взрослых, – помочь ему в этом. У вас есть возможность проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их замечательном детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное - принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со свои самым близким человеком на свете – ребёнком!
 А в помощь вам в поиске идей для совместных дел помогут наши педагоги.
Надеемся, что наши рекомендации помогут вашей семье в вопросах воспитания детей.