В МБДОУ №85»Радуга» прошло родительское собрание

29 августа в МБДОУ №85»Радуга» прошло  родительское собрание. В рамках родительского собрания  были подведены итоги   финансово-хозяйственной деятельности за  2018-2019 учебный год. Заведующий ДОУ Кириллова К.К. познакомила родителей с планом работы на новый учебный год, режимом работы групп, расписанием НОД, а также обратила внимание на создание игровой предметно –пространственной среды в группах и на участках детского сада. Медицинская  сестра  Битлаева Ф.Д. рассказала родителям об особенностях питания в ДОУ и дала рекомендации «Питание детей дома». Педагог – психолог Хохоля А. Н. разработала и вручила присутствующим родителям буклеты: «Помогите ребенку адаптироваться к детскому саду». Учитель-логопед Исаева.Т.А . рассказала родителям  о системе коррекционной  работы в дошкольном учреждении . Родительское собрание прошло в теплой   и доверительной  обстановке.  Родители были активны, задавали много вопросов,  одобрили планы  на наступающий учебный год и выразили согласие на дальнейшее сотрудничество.