Группа 10

ГРУППА «ГНОМИКИ»
ЭССЕ воситателя 10 группы «Гномики» Семеновой Елены Феодосиевны.  Детский сад- это удивительный мир!!! На свете есть много профессий, все они важны, нужны, но человек должен выбрать ту профессию , которая ему по душе. У меня самая мирная профессия в мире . Я- воспитатель детского сада. Вместе с детьми  я  проживаю   удивительный мир детской непосредственности, где присутствуют искренность, доброта, отзывчивость. Я рада , что  выбрала профессию педагога- дошкольного образования. Отдавать себя детям, понимать их, раскрывать способности каждого ребенка, является составляющей моего жизненного кредо .Ведь каждый день я несу ответственность за своих воспитанников, прекрасно   понимая, что в дошкольном возрасте нужно вложить в ребенка самые лучшие качества.