Основные сведения

Полное наименование образовательной организации Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение ''Детский сад общеразвивающего вида № 85 ''Радуга'' муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.
Сокращенное наименование образовательной организации МБДОУ № 85 ''Радуга'' г. Симферополя
Дата создания образовательной организации 1975 год.
Учредитель образовательной организации

Учредителем и собственником Образовательного учреждения является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым.
Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым .
Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения  осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым.
Координацию и контроль за деятельностью Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение  Департамент образования Администрации города Симферополя Республики Крым.

Место нахождения Учредителя: 295000, Российская Федерация, Республика Крым,  город Симферополь, ул. Горького, 15.

Место нахождения Департамента: 295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25.

Официальный сайт: edu.simadm.ru
Сухина Татьяна Ивановна –Заместитель главы администрации города Симферополя - начальник МКУ Департамент образования.

Прием граждан: вторник с 14.00 до 16.00 ч., тел. 27-32-80
Курова Татьяна Борисовна – начальник отдела дошкольного образования.
Прием граждан: понедельник с 14 до 17 ч., четверг с 10 до 13 ч.
тел. 27-32-80
Колесникова Екатерина Викторовна - главный специалист
Рудакова Анна Сергеевна – главный специалист.

Не имеется

Не имеется

Местонахождение образовательной организации 295044, Республика Крым, городской округ Симферополь, ул. Гавена, 105А
Режим и график работы образовательной организации Понедельник – пятница; 07.00 – 19.00
Контактный телефон образовательной организации +7(3652) 44–28–89
Адрес электронной почты образовательной организации sadik_raduga@crimeaedu.ru
Адрес сайта образовательной организации simdou85.crimea-school.ru
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

индекс 295044, Республика Крым, город Симферополь, ул. Гавена, 105А

Информация, предусмотренная Постановлением №1802
а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных
программ:

нет сетевого взаимодействия;
б) места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена;
в) места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена;
г) места проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, места расположения которых определяются ОИВ;
д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Россия, Республика Крым, 295044, г. Симферополь, ул. Гавена, 105 А.
е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.
Местоположение на карте