ХОХОЛЯ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

Ф.И.О.

Хохоля Александра Николаевна

высшее,
Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет», 2006г., специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «специалист дошкольного воспитания, воспитатель дошкольного учреждения, преподаватель дошкольной педагогики и психологии».
Республиканское высшее учебное заведение «Крымский инженерно-педагогический университет», 2008г., специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «магистр педагогического образования,  преподаватель дошкольной педагогики и методист дошкольного образования».

Специалист высшей категории.
Приказ №366 от 28.02.2023г.

Курсы ИКТ.
ГБОУ ДПО РК КРИППО по программе «Коррекционные технологии в деятельности педагога-психолога ДОО в рамках Профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)». В объеме 36, с 06.12.2021 г. по 10.12.2021г.
Дата выдачи 10.12.2021 г.

Наличие наград и поощрений

Грамота Муниципального казенного учреждения Управления образования администрации города Симферополя Республики Крым  члена группы специалистов при Республиканской аттестационной комиссии за качественное осуществление всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогов ДОУ города Симферополя. Приказ №402 от 10.06.2019г.
- Грамота Муниципального казенного учреждения Управления образования администрации города Симферополя Республики Крым  за активное участие в работе педагогической студии города Симферополя. Приказ №402 от 10.06.2019г.
- Благодарность Муниципального казенного учреждения Управления образования администрации города Симферополя Республики Крым  члену жюри муниципального профессионального конкурса «Секреты Мастерства» специалистов социально-психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности. Приказ №568 от 09.11.2018г.

Стаж в должности