23 ФЕВРАЛЯ - "ВОЕННО - СПОРТИВНЫЕ УЧЕНИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ".

23 февраля — «Военно – спортивные учения для дошколят».
  23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  бы в этот день не отмечался  мужской праздник.
 В нашем детском саду тоже был проведен спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Подготовила и провела  спортивный праздник инструктор по физической культуре Бариева Л. М. вместе с воспитателями групп. В ходе праздника дети совершенствовали двигательные умения и навыки, развивали быстроту, силу, ловкость.
Праздник способствовал формированию патриотических чувств, воспитанию чувства гордости за мужество защитников нашей Родины, доставил детям радость и положительные эмоции.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​