ДА - ПАТРИОТИЗМУ, НЕТ - ТЕРРОРИЗМУ!

«Да – патриотизму, нет – терроризму!»

С целью воспитания чувства гражданственности и патриотизма, уважения и толерантности по отношению к различным народам и национальностям, пропаганды традиций и культурного наследия народов, проживающих на территории Российской Федерации, стимулирования интереса к проблемам антитеррористической пропаганды, формирования активной социальной позиции подрастающего поколения по предупреждению терроризма, экстремизма в среде сверстников, на основании приказа МКУ  Управления образования от 26.10.2023 № 658 на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» был проведен муниципальный конкурс творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых».
В Конкурсе приняли участие дошкольники группы № 05 «Солнышко» Ефимова Арина, Мытасёва Мария,  Иванов Артём, Кулешов Аким, Алиева Сафие, Кадирзаде Амели, воспитатель Ефимова Вера Алексеевна. Воспитанники представили видео ролик в  номинации «Да – патриотизму, нет – терроризму!» и стали победителями конкурса.

Поздравляем победителей!