Инструктор по физической культуре Бариева Л. М.

Бариева Ленура Мустафаевна

Инструктор по физической  культуре

«Единственная красота,

которую я знаю, - это здоровье»
Генрих Гейне,
немецкий поэт.

Немного о себе:
Я рада приветствовать всех, кому будет интересен и полезен мой сайт, кого волнует тема физического развития детей, кто не равнодушен к спорту и  хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.
 Физическая культура предоставляет богатые возможности общения взрослого с ребенком. С первого дня рождения ребенок получает ряд впечатлений, среди которых двигательные являются одними из основных.
Я стараюсь максимально использовать все свои способности  и знания в обучении, прививаю детям любовь к спорту, физкультуре и здоровому образу жизни. Моя задача заключается в том, чтобы помочь детям проявить собственные потенциальные возможности данные ему от рождения, а они есть у каждого. Моя дружба и понимание детей помогает мне находиться в их удивительном мире детства.
«Движение – жизнь». Этому девизу следуют многие люди. Сегодня модно быть здоровым, активным и жизнерадостным. Моя профессия требует развития именно этих качеств, так как инструктор по физической культуре ДОУ  является примером для своих воспитанников, их родителей.