ДЛЯ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ.

Уважаемы родители!

Присоединяйтесь к Навигатору:

Навигатор дополнительного образования представляет собой интернет-портал по дополнительным образовательным программам в том или ином регионе России. С его помощью родители могут выбрать для детей необходимые государственные и частные кружки, секции и другие варианты дополнительного внешкольного детского образования.

Чтобы получить доступ к предоставляемым услугам, нужно зарегистрироваться на сайте навигатора региона своего проживания.

1. Как помочь родителю зарегистрироваться в Навигаторе [администраторам и организаторам].pdf

2. Как помочь родителю добавить данные о ребенке в личный кабинет [администраторам].pdf