ГОРОДСКАЯ СПАРТАКИАДА "ПЕРВЫЕ ШАГИ".

ГОРОДСКАЯ                                        СПАРТАКИАДА «ПЕРВЫЕ ШАГИ»

21 марта наш детский сад «Радуга» принял участие во втором этапе городской спартакиады «Первые шаги» и  занял 2 место.
В соревнованиях приняли участие 3 семьи: Гайдук Максима, воспитанника группы № 06 «Капитошка», Асанова Тимура, воспитанника группы № 05 «Солнышко», Наливкина Ильи, воспитанника группы № 09 «Карандаши».
Соревнования проходили на базе  детского сада «Лесная сказка»  между командами трех детских садов:  ​МБДОУ № 105 «Лесная сказка»,
МБДОУ № 85 «Радуга», МБДОУ № 86 «Незабудка».
                  Участвуя в соревнованиях, дети и их родители смогли проявить свои лучшие физические качества: быстроту, ловкость, силу, выносливость.
Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам. Болельщикам скучать было некогда, они активно поддерживали своих друзей.
Паузы между эстафетами заполняли коллективы дошкольных учреждений музыкально – литературными номерами. Особый интерес у зрителей вызвало выступление воспитанницы МБДОУ № 85 Ефимовой Арины. Она очень выразительно и эмоционально прочитала стихотворение К. И. Чуковского «Муха – Цокотуха».
По итогам соревнований команды были награждены почетными грамотами. Все участники получили от проведенного мероприятия массу впечатлений. Праздник помог ребятам поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Все дети и родители были очень рады!!!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​