ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание на то, что на основании Приказа Министерства образоаания, науки и молодёжи Республики Крым N1651 от 21.10.2021 года, дни с 30 октября по 07 ноября принято считать не рабочими!
С 01 ноября по 03 ноября 2021 года для детей лиц, чьё непосредственное присутствие на рабочем месте обусловлено обеспечением непрерывных технологических и иных процессов, необходимых для функционирования организаций и учреждений, а также медицинских работников государственных учреждений Республики Крым, отнесённых к ведению Министерства здравоохранения Республики Крым, социальных работников организаций социального обслуживания Республики Крым, работников Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республики Крым, работников Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе", лиц, привлечённых к проведению Всероссийской переписи населения, будет организованна дежурная группа для присмотра и ухода за детьми в дошкольном образовательном учреждении.