КРАСНЫЙ ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ! ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ В СЕНТЯБРЕ.

Красный день в календаре! Праздник знаний в сентябре.
Разных дней в календаре.
Но один есть — самый главный
Самый первый в сентябре!
 Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.
Дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.
С Днём знаний воспитанников детского сада поздравила заведующий детским садом Кириллова К.К. Она пожелала ребятам быть здоровыми, любознательными, усидчивыми, проявлять интерес к миру знаний и любить свой детский сад.
Детей пришли поздравить и сказочные персонажи Знайка – незнайка и озорной Букваежка.
Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.