ЛУЧШЕЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 2021.

25 августа состоялась секция руководителей дошкольных образовательных учреждений в рамках августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Симферополя по теме: «Актуальное состояние и перспективы развития дошкольного уровня образования Симферополя».
На секции были рассмотрены вопросы, которые помогут проектировать обучение дошкольников в соответствии с целевыми ориентирами деятельности Республики Крым и города Симферополя, а также подведены итоги 2020-2021 учебного года в пяти номинациях. Наше дошкольное учереждение получило награды в двух наминациях:
- «Лучшее дошкольное образовательное учреждение 2021».
- «Педагогический коллектив, активно участвующий в развитии и поддержке дошкольного образования города Симферополя».

Поздравляем коллектив с получением наград.

Желаем вам здоровья, сил и жизненной энергии, а также неугасаемого вдохновения, энтузиазма и оптимизма.