ЛУЧШЕЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ 2023 ГОДА.

«Лучшее дошкольное образовательное учреждение города Симферополя 2023 года»
30 августа 2023 года, в рамках августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений крымской столицы, на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа - детский сад комбинированного вида №6» г. Симферополь, состоялась секция руководителей дошкольных образовательных учреждений. В рамках секции были подведены итоги 2022-2023 учебного года и выстроены ориентиры работы дошкольных педагогических команд в новом году.
По итогам учебного года наш детский сад «Радуга» вошел в 20-ку лучших дошкольных учреждений города Симферополя в 2023 году.
Поздравляем коллектив дошкольного учреждения с высокой наградой. Желаем здоровья, сил и жизненной энергии, а также неугасаемого вдохновения, энтузиазма и оптимизма.