МАМИН ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ.

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумывали, лишними они не будут.
 Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. В рамках проведения праздника в детский сад были приглашены сотрудники библиотеки. Они рассказали об истории праздника, подготовили интересные задания для детей: творческую мастерскую «Цветы для любимой мамы», провели игру «Угадай мелодию», отгадывали загадки, читали стихи о маме.
День матери в детском саду прошел очень трепетно и нежно. Праздничная программа вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми своими руками.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​