СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА.

«Спешите делать добрые дела».

19 Декабря – День памяти Николая Чудотворца.
Стало доброй традицией в чудесный праздник, День памяти Николая Чудотворца, проводить в нашем ДОУ благотворительную акцию: «Спешите делать добрые дела».
Этот праздник дарит радость взрослым и детям, особенно детям. Ведь Святой Николай Чудотворец считается защитником и покровителем всех детей мира.
Считается, что в этот день Святой Николай спускается с небес и торжественно шествует по земле, дарит всем детям свет, добро, веселье и конечно здоровье.
Следуя примеру Святого Николая, мы тоже не остались в стороне, и все вместе хотим исполнить желание детей из семьи Кононенко Алексея (сыновья Павлик и Илюша), которые потеряли самого дорогого человека - МАМУ. Для этого мы организовали благотворительную акцию, предложили родителям купить новогоднее украшение, которое принесет счастья в их дом.
Спасибо огромное нашим родителям и сотрудникам за то, что они не остались в стороне при проведении благотворительной акции.