УРА! 1 МЕСТО В ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЕ "ПЕРВЫЕ ШАГИ"!

В соответствии с приказом Управления образования  о проведении городской спартакиады «Первые шаги» в МБДОУ № 85 «Радуга» 15.09.2021г. прошел первый этап соревнований. Участниками соревнований были дети подготовительных групп «Ягодка» и «Капелька». Команды получили от проведенного мероприятия массу впечатлений.
  20.09.2021г.прошел  второй этап городской спартакиады на базе МБДОУ № 86 «Незабудка».
В соревнованиях приняли участие команды МБДОУ № 85 «Орлята», МБДОУ № 86 «Незабудка» и команда МБДОУ № 105 «Молния».
В ходе соревнований ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости. Все очень старались, радовались победам и огорчались неудачам.
По итогам соревнований победителем стала команда «Орлята» МБДОУ № 85.
Такие соревнования повышают интерес детей к физкультуре, развивают жизненно важные качества, позволяют упражняться во всех видах основных движений.

Поздравляем победителей!