ВСЕ НА СУББОТНИК!

Осенний субботник в ДОУ

А у нас листопад! Осень золотая!

Листья кружатся, летят, землю засыпая!

Мы субботник провели, очень все старались!

Взрослые и дети вместе убирали!

Много с листьями мешков мы насобирали,

Потрудились от души, а потом играли!

В соответствии с Постановлением администрации города Симферополя от 29.09.2021 №6183 в период с 15.10.2021 по 15.11.2021 в нашем детском саду прошел осенний субботник. Коллектив нашего детского сада вышел на уборку территории учреждения. Наша цель была благоустроить территорию дошкольного учреждения, очистить участки от листвы, веток, мусора.
Убирали не только на территории сада, но и за забором учреждения.
В осеннем субботнике активное участие приняли не только сотрудники, но и родители воспитанников детского сада. Особую благодарность выражаем родителям группы № 01 «Колобок» - Аблязову Алиму Энверовичу, Мемеджанову Асану Наримановичу, Трофимову Дмитриу Константиновичу и старшим братьям воспитанников группы №02 «Капелька» - Богдану и Ивану из семьи Буцко Людмилы Георгиевы. Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются быть похожими на взрослых. Такие мероприятия не только сплачивают, но и воспитывают у детей патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу. Каждый постарался от души!