ЗДРАВСТВУЙ, ПРАЗДНИК НОВОГОДНИЙ!

Здравствуй, праздник новогодний!

Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья. Но никто так по особенному не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений, как  дети. По сказочному выглядят украшенные окна домов, везде сверкают огоньки, в доме наряжается красавица зелёная ёлочка.
Все родные и близкие собираются вместе, говорят добрые пожелания и дарят замечательные подарки. Все люди под Новый год становятся добрее и счастливее, веселятся и загадывают желания.
До наступления новогодних утренников была проделана большая работа; составление сценариев, подготовка костюмов, оформление музыкального зала, групп, коридоров и вестибюля.
27 декабря 2021 года прошли новогодние утренники. Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх.
В гостях у ребят побывали сказочные персонажи: красавица - Снегурочка, добрый Дедушка Мороз, хитрая лиса, серый волк, добрая белочка, забавные тигрята – символ наступающего года. Новогодний утренник получился весёлый, интересный и, конечно, очень понравился и детям и взрослым.