ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСК 2023 г.

Наш детский сад с утра украшен
Сегодня праздник выпускной,
И мы гордимся садом нашим,
Ведь он для нас, как дом родной!

Выпускной бал в детском  саду - особое  событие для каждого ребенка и его  родителей. Это первая  ступенька во взрослую  жизнь. Это праздник одновременно грустный  и веселый, «мы любимых дошколят провожаем в школу». Казалось бы, совсем недавно,  родители привели своих  малышей в детский сад, а сегодня уже пора  прощаться с этим  уютным местом, которое стало для детей настоящим  вторым домом. Веселым, интересным  и запоминающимся стал для детей  выпускной  бал в нашем  детском  саду. Красивые песни про детский  сад, инсценировки, веселые танцы, выразительные  стихи взволновали всех  присутствующих. По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Кириллова К.К. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Удачи  вам  в школьной  жизни, дорогие выпускники!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​