23 ФЕВРАЛЯ В РАДУГЕ

Есть такая профессия – защищать Родину!

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Праздник настоящих мужчин – сильных и смелых, отважных и надежных. 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям к своей Родины. Со старшими дошкольниками в ДОУ № 85 прошло сортивное развлечение « Школа молодого бойца», в котором приняли участие военнослужащие Росгвардии.
Ребята старших и подготовительных групп вместе с солдатами соревновались в силе, ловкости, смелости, пели песни, рассказывали стихи. В рамках сетевого взаимодействия между детским садом и СОШ №4 на празднике выступил выпускник детского сада Дмитрий Джагарьянц